ПЕРЕГОРОДКИ ОФИСНЫЕ в самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.10.2015 Просмотров: 27
Распечатать:
от 2 500 до 4 000 руб/кв.м
Доставка: 5 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Стационарные офисные перегородки ИРЛАЙН УНИВЕРСАЛ - это сборные стены в помещениях, которые делят единое внутреннее пространство на изолированные комнаты или функциональные зоны (кабинеты, приёмные, комнаты переговоров, конференц-залы, коридоры, холлы и т.д.)
Система офисных перегородок разработана российскими конструкторами на основе тщательного анализа лучших мировых достижений в области технологий сухого строительства и потребностей российского рынка. Система универсальна - офисные перегородки Ирлайн применимы в помещениях с любыми требованиями, для решения разных по сложности задач, будь то простое разделение двух офисов или комплексная планировка площадей индустриальных и коммерческих компаний. На рынке система представлена с 1998 года.
Преимущества системы офисных перегородок Ирлайн Универсал:
Простота в установке
Монтаж офисных перегородок Ирлайн Универсал производится в 3 этапа:
установка стального каркаса
установка стеклянных секций или панелей гипсовинил
установка отделочного алюминиевого профиля
Такая технология значительно сокращает время, затрачиваемое на ремонт и отделку помещений, полностью исключает "мокрые" строительные процессы (окраску, шпаклёвку и т.п.).
Удобство в эксплуатации
Сборно-разборная конструкция офисных перегородок позволяет в короткие сроки, без лишних затрат осуществлять перепланировку офисных помещений, обеспечивает лёгкий доступ к внутренним коммуникациям. Кроме того, смонтировав однажды офисную перегородку, заказчик не станет заложником своего решения. Перегородку можно без труда демонтировать и при необходимости перенести на новое место. Демонтаж и переустановка офисных перегородок в офисе площадью 120 м2 займет не более 4 рабочих дней 4 монтажников.
Удобство в транспортировке
Лёгкие по весу, компактные в упаковке алюминиевые профили, входящие в систему офисных перегородок, экономичны в транспортировке.
Практичность
Офисные перегородки Ирлайн изготовлены на основе стального каркаса, обеспечивающего высокую жёсткость конструкции и наружного алюминиевого профиля, который надёжно защищает видимую часть офисных перегородок от повреждений. Полимерная окраска делает наиболее уязвимые элементы офисных перегородок (плинтусы, углы, дверные коробки) особо прочными и долговечными в эксплуатации.
Элегантный дизайн
Наружный отделочный профиль, выполненный из высококачественного алюминия, придаёт идеальную чёткость линиям и элегантность конструкции офисных перегородок. Изящный соединительный профиль является прекрасным декоративным элементом.
Предоставляет неограниченные возможности для полёта Вашей фантазии
Вы можете варьировать по своему желанию сочетание стеклянных и глухих секций, использовать тонированное, матовое, декоративное стекло, жалюзи различных типов.
Выбор из более 200 цветов и фактур отделочных панелей в сочетании с алюминиевым профилем, окрашенным в любой цвет по RAL-каталогу, позволит Вам воплотить самые смелые творческие замыслы создать офис, целиком отвечающий Вашему вкусу и фирменному стилю компании.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги ПЕРЕГОРОДКИ ОФИСНЫЕ в самаре может отличаться от от 2 500 до 4 000 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Самарские Модульные Конструкции по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПЕРЕГОРОДКИ ОФИСНЫЕ в самаре: предложение от организации Самарские Модульные Конструкции в категории "Установка дверей, арок, перегородок, замков" стоимостью от 2 500 до 4 000 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары