Плита потолочная Роквул Лилия 600*600*15мм в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.08.2014 Просмотров: 74
Распечатать:
70 руб/шт
Под заказ
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...
Потолки Армстронг плотно заняли нишу среди подвесных конструкций и это вполне заслуженно, ведь ни одно подобное устройство не даёт такой свободы доступа в потолочную пазуху и не позволяет без труда заменять локальные участки. Подвесной потолок Лилия относится именно к этой категории и к тому же обладает превосходными техническими параметрами.
Изготовлена потолочная плита Lilia из базальтовой ваты Rockwool, что в английском языке ассоциируется с каменной стеной. Даже название исходного продукта указывает на её качества в смысле прочности. На поверхность панели нанесён микропористый холст абсолютно белого цвета, что и определяет внешний вид изделия.
Благодаря своим техническим параметрам подвесные потолки Армстронг с плитой Lilia Rockwool имеют очень широкую сферу применения. К тому же классическое белое покрытие из микропористого холста прекрасно вписывается в любой интерьер (классика всегда имеет спрос). Lilia Rockwool применяется в торговых центрах, магазинах и офисах; Lilia Rockwool можно увидеть в аптеках, больницах и различных медицинских учреждениях; Lilia Rockwool абсолютно безвредна, поэтому её применяют в школах и детских садах; Lilia Rockwool нашла место в спортивных комплексах и плавательных бассейнах; Lilia Rockwool прекрасно подходит для парикмахерских, салонов красоты, а также для многих производственных помещений.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плита потолочная Роквул Лилия 600*600*15мм может отличаться от 70 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию ССК-ДОМ по телефону.

Похожие товары

Плита потолочная Европа 600*600*6мм

потолочные плиты данной категории рекомендованы для монтажа подвесных потолков в помещениях общего назначения: офисы, торговые предприятия, гостиницы.

33 руб/шт
есть в наличии
Самара
0 отзывов
ССК-ДОМ
Показать номер телефона
Плита потолочная Armstrong Байкал 600*600*12 мм

Подвесной потолок - это простой монтаж, с помощью которого можно скрыть все неровности и тем самым снизить стоимость ремонта. Подвесным потолком называют систему, состоящую из металлического каркаса, подвешенного к перекрытию,...

73 руб/шт
под заказ
Самара
0 отзывов
ССК-ДОМ
Показать номер телефона
На портале 10 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плита потолочная Роквул Лилия 600*600*15мм: предложение от продавца ССК-ДОМ в рубрике "Потолочная плитка" по цене 70 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары