Подъемник для производства в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.01.2016 Просмотров: 48
Распечатать:
310 000 руб/шт
Не указано
Оплата: 70х30, 50х50
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Каждый подъемник в базовой комплектации имеет все необходимые системы безопасности: 1. Ловители. Кабина не упадет даже при обрыве всех несущих канатов. 2. Блокировочные контакты дверей. Кабина подъемника не придет в движение если хоть одна дверь шахты открыта.3. Датчик контроля фаз. Тепловое реле. Это хорошая защита электродвигателя при неисправностях в электроснабжении. 4. Грузовзвешивающее устройство. Поставляется, как дополнительная опция. Не позволяет пользоваться подъемником если кабина перегружена. 5. Кнопки управления позволяют вызвать и отправить кабину с любого этажа на любой этаж. 6. Замки дверей шахты. При отсутствии кабины на этаже, двери шахты закрыты на замок. 7. Сигнализация наличия кабины на этаже делает подъемник понятным и простым для управления.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Подъемник для производства может отличаться от 310 000 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Самараподъеммаш по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подъемник для производства: предложение от компании Самараподъеммаш в категории "Грузовой лифт" стоимостью 310 000 руб/шт. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары