Подъемные столы EdmoLift с одинарным ножничным механизмом в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2014 Просмотров: 40
Распечатать:
от 400 000 до 2 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Самая большая группа продуктов состоит из простых по конструкции, однако при этом мощных и универсальных подъемных столов. Различные модели столов с одинарными ножницами широко применяются для многих задач, прекрасно адаптируются, являются надежными и эргономичными.
Подъемные столы часто используются как средство подъема грузов непосредственно на производстве, или в качестве подъемной платформы для погрузки товаров в грузовик на улице в погрузочном доке. При наличии большого разнообразия характеристик и моделей, а также грузоподъемности в диапазоне от 500 кг до 10-ти тонн, Вы всегда найдете подъемный стол для любых нужд. Наши подъемные столы находят применение не только в промышленности, но и на оптовых базах, складах и других областях.
Все модели столов, название которых начинается с буквы T, могут быть модифицированы с учетом специфических требований покупателя. Подъемные столы могут поставляться в различных цветовых решениях, с набором различных аксессуаров и альтернативных средств управления, созданных для удовлетворения индивидуальных потребностей клиента. Некоторые модели могут поставляться в высокопрочном исполнении для интенсивного использования. Функциональность продукта может быть увеличена при помощи различных аксессуаров. Примеры аксессуаров: база для перемещения стола, откидные козырьки (аппарели), ограждения, рольганги и тд.
Перед принятием решения о приобретении какой-либо модели подъемного стола необходимо рассмотреть все условия.
ОСОБЕННОСТИ ОБОРУДОВАНИЯ
• Максимальная грузоподъемность 10 000 кг.
• Длина платформы от 900 мм до 5000 мм (для стандартных моделей).
• Всеобъемлющий набор аксессуаров и опций.
• Соответствует европейскому стандарту безопасности EN 1570.
• 24-вольтовая система управления с пультом управления с аварийным выключателем.
• Безопасные зазоры между всеми движущимися частями.
• Класс защиты электрического оборудования IP54.
• Защита от перегрузки.
• Кромка безопасности на всех четырех сторонах рабочей платформы, для предотвращения наезда платформы на препятствие при движении вниз.
• Стол оборудован клапанами потока для предотвращения падения рабочей платформы стола при обрыве шланга высокого давления и механическими опорами для безопасности сервисного обслуживания.
• Рабочая поверхность, не нуждающаяся в обслуживании.
• Блок управления с возможностью программирования различных функций (включен в стандартную модель).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Подъемные столы EdmoLift с одинарным ножничным механизмом может отличаться от от 400 000 до 2 000 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Абсолют по телефону или электронной почте.

Похожие товары

Подъемные столы EdmoLift с вертикальными двойными и тройными ножницами

Оснащение подъемного стола несколькими ножничными механизмами, расположенными один над другим позволяет пользователю получить доступ к большей высоте подъема, чем при использовании подъемного стола с одинарными ножницами.Примером применения подъемных столов EdmoLift...

от 600 000 до 2 000 000 руб/шт
под заказ
Самара
0 отзывов
Абсолют
Показать номер телефона
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подъемные столы EdmoLift с одинарным ножничным механизмом: предложение от организации Абсолют в рубрике "Подъемный стол" по цене от 400 000 до 2 000 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары