Подъемные столы EdmoLift с вертикальными двойными и тройными ножницами в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2014 Просмотров: 39
Распечатать:
от 600 000 до 2 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Оснащение подъемного стола несколькими ножничными механизмами, расположенными одиннад другим позволяет пользователю получить доступ к большей высоте подъема, чем при использовании подъемного столас одинарными ножницами.
Примером применения подъемных столов EdmoLift с двойными и тройными вертикальными ножничными механизмами может служить использование ихв качестве рабочих платформ, подъемников паллет, рабочих столов и грузовых лифтов. По сравнению с традиционными подъемными механизмами, столы с вертикальными двойными и тройными вертикальными ножницами представляют собойрациональное и эффективное по затратам решение.
Мы предлагаем очень широкий выборстолов различных моделейс грузоподъемностью от 200 кг до 5 тонн ивысотой подъема от 1170 мм до 5900 мм.Подъемные столымогут поставлятьсяв различных цветовых решениях, с набором различных аксессуаров и альтернативных средств управления, созданных для удовлетворения нужд и потребностей потребителя. Большинство моделей могут поставляться в высокопрочном исполнении, если предполагается интенсивное использование стола.
Большая функциональность может быть достигнута с помощьюбольшого наборааксессуаров, таких как базы для перемещения стола,ограждения, калитки, откидные козырьки(аппарели),ограничители подъема, а также разнообразные виды блоков управления.
Перед принятием решения о приобретении какой-либо модели подъемного стола необходимо рассмотреть все условия. Большинство моделей, предназначенных с для интенсивного использования, могут поставляться в высокопрочном исполнении.
Общие характеристики
Максимальная грузоподъемность5000 кг.
Длина платформы от900мм до5000мм (для стандартных моделей).
Максимальная высота подъема5900 мм.
Всеобъемлющий набор аксессуаров и опцийдляудовлетворения нестандартныхтребований потребителя.
Соответствует европейскому стандарту безопасностиEN 1570.
24-вольтовая система управления с пультом управления с аварийным выключателем.
Класс защиты электрического оборудования IP54.
Безопасные зазоры между движущимися частями.
Защита от перегрузки.
Кромка безопасности на всех четырех сторонах рабочей платформы, для предотвращения наезда платформы на препятствие при движении вниз.
Стол оборудован клапанами потока для предотвращения падения рабочей платформы стола при обрыве шланга высокого давления и механическими опорами для безопасности сервисного обслуживания.
Рабочая поверхность, не нуждающаяся в обслуживании.
Блок управления с возможностью программированиядля простоты адаптации к индивидуальным потребностям.


Организация Абсолют добавлена на торговую площадку Пропартнер 19.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подъемные столы EdmoLift с вертикальными двойными и тройными ножницами может отличаться от от 600 000 до 2 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Абсолют по e-mail или через официальный сайт.
Абсолют i

Абсолют

ИНН: 6312116890

ОГРН: 1126312003377

На портале 9 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подъемные столы EdmoLift с вертикальными двойными и тройными ножницами: предложение от предприятия Абсолют в категории "Подъемный стол" стоимостью от 600 000 до 2 000 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары