Подшивка карнизов в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.06.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
400 руб/пог.м
Оплата: Предоплата, поэтапная оплата, наличный и безналичный расчет.
Доставка: По договору.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Виниловые софиты
Соффиты используются при отделке потолков открытых веранд и крылец, а также выносных карнизов крыш. Соффиты бывают сплошными и перфорированными. Современные конструкции кровель требуют применения специальных перфорированных софитов.
Виниловые софиты (Деке) применяютсяв процессе отделки потолков, крылец и открытых веранд, а также карнизов на крышах. Они могут быть перфорированными и сплошными, однако, в современных условиях, для кровельных конструкций используется специализированные перфорированные софиты. Преимущественно софиты применяются в процессе подшивки карнизов коттеджей и частных домовладений, в случае с продукцией компании Döcke речь идёт о внедрении уникальных инновационных технологий, которые позволяют в значительной степени повысить технические и эксплуатационные характеристики продукта.
Инновационные технологии
Виниловые софиты (Деке) обладают внешним коэкструзионным слоем Capstock, благодаря которому обеспечивается максимальная стойкость к резкому изменению температурного режима, повышенной влажности и противостояние ультрафиолетовому излучению. В результате изделие обретает неимоверную прочность и служит долгие годы. Ещё одним уникальным технологическим решением является конструктивная геометрия изделий, она учитывает российскиеклиматические условия. Ну и наконец, виниловые софиты (Деке) оснащаются антиураганными замками, конструкция которых предполагает наличие двойных загибов. Это позволяет успешно противостоять натиску сильных ветров, кстати, в софитах, эта технология применена впервые в мире.
Эксплуатационные характеристики
Качество софитов компании Döcke подтверждено исследованиями, которые проводились на соответствие нормативным требованиям ASTM. В результате было установлено, что продукция фирмы в полной мере соответствует нормам по всем основным показателям, как то:
ØГеометрия панелей
ØОднородность цветовой гаммы
ØУдарная прочность
ØПротивостояние ветровым нагрузкам
ØТепловое расширение
ØПоддержание горения в условиях открытого пламени.
Виниловые софиты (Деке) не только соответствуют параметрам, но в некоторых случаях их превосходят. Например, по однородности цветовой гаммы показатели превышены в два с половиной раза. Что касается взаимодействия с открытым пламенем, то было выявлено, что софиты в принципе не способны поддерживать горение. По показателям противодействия ветровой нагрузки запас прочности превышен в три раза. Виниловые софиты (Деке) – это образец надёжности и высокого качества, подтверждённого мировыми экспертами и простыми потребителями уже не раз убедившимися в этом.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Подшивка карнизов может отличаться от 400 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОКНА VEKA по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 50 до 2 000 руб/кв.м
под заказ
Новосибирск
от 53 до 1 000 руб
под заказ
Уфа
от 60 до 400 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 10 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Подшивка карнизов: предложение от продавца ОКНА VEKA в рубрике "Кровельные работы" по цене 400 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары