Подвесной потолок Армстронг (плита+подвесная система) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.11.2015 Просмотров: 41
Распечатать:
от 50 до 60 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный,безналичный расчет
Доставка: Доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Подвесной потолок AQUALINE с белой ровной поверхностью.
600*600*7мм
Подвесной потолок AQUALINE прекрасно подходит для помещений с резкими перепадами температур. Кроме того, эти подвесные потолки легко моются и идеально подходят для использования в помещениях, где существует вероятность образования конденсата или повреждения потолка.
Влагостойкие подвесные потолки применяются при отделке помещений с высокой влажностью и резкими перепадами температур: бассейны, прачечные, бани, сауны, больницы, внешние козырьки, террасы, склады, технические зоны.

Организация Восток-Поволжье зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 11.12.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвесной потолок Армстронг (плита+подвесная система) может отличаться от от 50 до 60 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Восток-Поволжье по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесной потолок Армстронг (плита+подвесная система): предложение от организации Восток-Поволжье в категории "Подвесная система" стоимостью от 50 до 60 руб/шт. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары