Подвесной потолок тп-Стандарт в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.08.2014 Просмотров: 65
Распечатать:
от 86 до 700 руб/кв.м
В наличии
Оплата: Наличный, безналичный
Доставка: По России и странам СНГ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Пенза ...
Дизайн поверхности "ТП-Стандарт" является одним из наиболее популярных в России и используется для стандартных и недорогих решений по оформлению подвесных потолков во многих офисных, административных и торговых помещениях. Для потолка "ТП-Стандарт" характерна белая тисненая поверхность с ненаправленными червоточинами.
Подвесные потолки "ТП-Стандарт" рекомендуются к установке в помещениях общего назначения: офисы, торговые центры, гостиницы и т.д.
Данная продукция удовлетворяет всем требованиям российского рынка и полностью соответствуют предъявляемым стандартам российских органов сертификации по санитарно-эпидемиологическим нормам.
Основные атрибуты
Страна производитель Китай
Ширина панели 600.0 (мм)
Длина панели 600.0 (мм)
Толщина панели 10.0 (мм)
Цветные панели Да
Покрываемая пачкой площадь 7.2 (кв.м)
Влагостойкость 80.0 (%)

Компания ТП зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 21.08.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подвесной потолок тп-Стандарт может отличаться от от 86 до 700 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТП по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подвесной потолок тп-Стандарт: предложение от предприятия ТП в категории "Акустические потолки" стоимостью от 86 до 700 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары