Полог, штора из брезента в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.07.2022 Просмотров: 103
Распечатать:
от 170 до 230 руб/кв.м
Не указано
Оплата: Предоплата. При заключении договора возможна отсрочка платежа
Доставка: 3-5 дней; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Шторы и завесы из брезентовой ткани применяются дляудержания тепла и соблюдения температурно-вентиляционного режимав помещении. При помощи этих штор создаются отдельные рабочиепространства : закрываются от дождя и снега открытые части зданий, конструкциии сооружения -– веранды, террасы и т.д.
Металлические люверсы установлены по периметру полотнадля крепления к объектам и связывания между собой.Стандартный шаг крепления люверсов 0,5 м. (по желанию заказчикаможет быть изменен). Тент из брезента многоразового пользования:
после -окончания работ может применяться повторно

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Полог, штора из брезента может отличаться от от 170 до 230 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АРМАТЕКС по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полог, штора из брезента: предложение от поставщика АРМАТЕКС в категории "Гаражные ворота, шлагбаумы" стоимостью от 170 до 230 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары