Поморить тараканов Самара вывести муравьев в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.08.2016 Просмотров: 70
Распечатать:
от 25 до 35 руб/кв.м
Оплата: нал и безнал расчеты картой Сбербанка
Доставка: 1 день
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Дезинсектор с удостоверением проводит комплексные обработки против насекомых (муравьев, тараканов, блох, клопов, мокриц, мух, комаров, клещей). Чтобы домашний уют не портился, необходима помощь профессионалов по дезинсекционной обработке. Провожу обработку эффективными препаратами импортного производства не раздражающими слизистую оболочку человека, не разрушающими обрабатываемые поверхности и не оставляющими на ней следов. Достаточно позвонить по телефону менеджеру и сделать заказ. Дератизация грызунов(уничтожение мышей, крыс, кротов).Дезинфекция квартир(грибок, плесень, микробы).Гарантия!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Поморить тараканов Самара вывести муравьев может отличаться от от 25 до 35 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ДОЛОМИТ по почте или телефону.
На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Поморить тараканов Самара вывести муравьев: предложение от предприятия ДОЛОМИТ в категории "Дезинфекция" стоимостью от 25 до 35 руб/кв.м. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары