Помощь при алкоголизме в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 28
Распечатать:
от 3 000 до 5 000 руб/чел
Оплата: наличные
Доставка: по Самаре в течение 1-го часа, по области – в зависимости от удаленности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Выездная наркологическая служба «Альтернатива» оказывает услуги:
–Вывод из запоя на дому, снятие алкогольной интоксикации, похмелья.
–Лечение алкоголизма современными методами кодирования.
Лечение алкоголизма должно производиться только врачами. Важно понять, что ваш близкий может искренне хотеть отказаться от пагубной привычки, но без сотрудничества с медиками он не способен это сделать. Поэтому под помощью при алкоголизме мы подразумеваем общую успешную работу врачей, друзей и родственников, а также самого больного.


Компания Альтернатива, выездная наркологическая служба зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 19.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Помощь при алкоголизме может отличаться от от 3 000 до 5 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альтернатива, выездная наркологическая служба по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Прерывание запоя на дому

Прерывание запоя на дому является щадящей альтернативой госпитализации, при этом категорически рекомендуется обращаться только к медикам со специальной квалификацией.К прерыванию запоя на дому прибегают по разным причинам:- тяжелый алкоголизм, когда...

3 000 руб/чел
есть в наличии
Самара
2 отзыва
Альтернатива, выездная наркологическая служба
Показать номер телефона
На портале 11 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Помощь при алкоголизме: предложение от компании Альтернатива, выездная наркологическая служба в рубрике "Наркология" по цене от 3 000 до 5 000 руб/чел. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары