Помощь специалиста при панических атаках. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.05.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
3 500 руб/чел
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Здравствуйте! Панические атаки – это симптом.По сути, панические атаки сигнализируют о чём-то. А вот о чём – необходимо разобраться, потому что в каждом случае – это индивидуально.
Когда в кастрюле закипает вода, необходимо либо убавить газ, либо поднять крышку и выпустить пар, либо положить в кипящую воду то, что будем варить. Паническая атака – это как вырывающийся из кастрюли пар – сигнал, что вода закипела. Важно ответить себе на вопросы: Где накипело в моей жизни? Какое напряжение я скидываю подобным образом? Что я игнорирую, но это что-то прорывается наружу? Что в моей жизни нуждается в переменах?
И в одиночку часто не получается разобраться с этими накопившимися вопросами, поэтому лучше обратиться кпсихотерапевта-психолога. Вас ожидает радикальное снижение интенсивности негативных эмоций: страха, стыда, вины, ненависти, обиды, раздражения, ревности, зависти и т.д. Вы избавитесь от негативного эмоционального фона, который сопровождает почти каждого человека.В нашей клинике применяются эффективные современные психотехники с гарантированным успехом. С уважением, психотерапевт Игорь иванович Егоров...


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Помощь специалиста при панических атаках. может отличаться от 3 500 руб/чел. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Клиника АРИСТАРХ по телефону.

Более выгодные предложения

1 500 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
2 000 руб/ч
под заказ
Санкт-Петербург
от 3 000 до 4 000 руб
под заказ
Екатеринбург
от 3 500 до 6 000 руб
под заказ
Екатеринбург
ООО Клиника АРИСТАРХ i

ООО Клиника АРИСТАРХ

ИНН: 6317138320

ОГРН: 1196313050966

На портале 9 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Помощь специалиста при панических атаках.: предложение от компании ООО Клиника АРИСТАРХ в категории "Психологическая помощь медицинская" стоимостью 3 500 руб/чел. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары