Порилекс НПЭ Жгут для изоляции межпанельных стыков в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.11.2022 Просмотров: 53
Распечатать:
0 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Безналичный расчет; безналичный расчет
Доставка: Самовывоз; самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Порилекс НПЭ Жгут -теплоизоляционный материал, изготовленный из вспененного полиэтилена. Выпускается в виде жгутов сплошного круглого сечения и жгутов с отверстием.Порилекс НПЭ Жгут - это качественный, гибкий, влагонепроницаемый материал, способный выдерживать многократные циклические нагрузки и выполнять свои изоляционные функции в течение длительного времени в деформационных швах различных конструкций.
Область применения:материал предназначен для изоляции межпанельных швов и стыков, уплотнения швов при установке дверных и оконных проемов. Он обеспечивает защиту внутренних элементов наружных ограждающих конструкций от попадания влаги, снега и других атмосферных осадков, также создает необходимую тепло- и ветрозащиту.
Основные свойства:
Устойчив к агрессивным средам
Технологичность монтажа
Долговечность
Высокое сопротивление теплопередаче

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Порилекс НПЭ Жгут для изоляции межпанельных стыков может отличаться от 0 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фрегат Самара по телефону.
Фрегат Самара i

Фрегат Самара

ИНН: 5609091821

ОГРН: 1135658027196

На портале 10 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Порилекс НПЭ Жгут для изоляции межпанельных стыков: предложение от продавца Фрегат Самара в категории "Жгут из вспененного полиэтилена". Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары