PPRC FORMUL Труба PN 25 d 40 mm БЕЗ ЗАЧИСТКИ 40 м // упаковка в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2015 Просмотров: 46
Распечатать:
174.90 руб
В наличии
Оплата: мин. партия товара 111 шт.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Трубы и соединительные детали Pro Aqua из полипропилена «рандом сополимер» (PP-R) применяют в системах холодного и горячего водоснабжения, отопления, водоподготовки, пневмопроводах и технологических трубопроводах. Их основные преимущества: доступность, длительный срок службы (не менее 50 лет),отсутствие коррозии и зарастания сечения в процессе эксплуатации, легкость монтажа, высокая химическая стойкость, а также способность выдерживать несколько циклов замерзания без разрушения. Соединение полипропиленовых труб осуществляется с помощью специального аппарата для сварки.

На сегодняшний день более 85% ассортимента полипропиленовых (PP-R) труб и фитингов под маркой Pro Aqua выпускается в России.
Полипропиленовые трубы и фитинги оптом по низким ценам. Труба полипропиленовая и фитинги турецкой фирмы Pro Aqua в Самаре оптом. Вся сантехника оптом в Самаре
Полипропиленовые трубы и полипропиленовые фитинги в Самаре оптом по низким ценам. Полипропиленовые трубы и полипропиленовые фитинги крупным и мелким оптом в Самаре. Сварочные аппараты для полипропиленовых труб и полипропиленовых фитингов в ассортименте. Радиаторные шаровые краны для полипропиленовых труб прямые и угловые.


Фирма Радиаторы Самара добавлена на торговую площадку Пропартнер 07.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги PPRC FORMUL Труба PN 25 d 40 mm БЕЗ ЗАЧИСТКИ 40 м // упаковка может отличаться от 174.90 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Радиаторы Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
PPRC FORMUL Труба PN 25 d 40 mm БЕЗ ЗАЧИСТКИ 40 м // упаковка: предложение от поставщика Радиаторы Самара в рубрике "Радиатор ЧМ" по цене 174.90 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары