Прерывание запоя на дому в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.09.2014 Просмотров: 29
Распечатать:
3 000 руб/чел
Оплата: наличные
Доставка: по Самаре в течение 1-го часа, по области – в зависимости от удаленности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Прерывание запоя на дому является щадящей альтернативой госпитализации, при этом категорически рекомендуется обращаться только к медикам со специальной квалификацией.
К прерыванию запоя на дому прибегают по разным причинам:
- тяжелый алкоголизм, когда собственно прерывание запоя — только начало серьезного лечения;
- ускоренное вытрезвление – для тех, кому необходимо безотлагательно привести себя в норму;
- ситуации, когда устойчивой зависимости нет, но есть острая алкогольная интоксикация, при этом состояние опьянения обычно длилось не более 1-2 суток, и с прерыванием запоя можно справиться относительно легко.
Прерывать запойное состояние настоятельно рекомендуется только под наблюдением специалиста, даже если больному кажется, что он справляется своими силами.


Компания Альтернатива, выездная наркологическая служба добавлена в каталог Propartner 19.12.2012, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Прерывание запоя на дому может отличаться от 3 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альтернатива, выездная наркологическая служба по e-mail или через официальный сайт.
На портале 11 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прерывание запоя на дому: предложение от компании Альтернатива, выездная наркологическая служба в категории "Наркология" стоимостью 3 000 руб/чел. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары