Прибыльный бизнес Заправочные комплексы АПЗК в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2014 Просмотров: 50
Распечатать:
от 500 000 до 3 000 000 руб/шт
В наличии
Оплата: 100%
Доставка: Нашим автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Автоматические Передвижные и Стационарные Заправочные Комплексы марки «DJD и DEWAQ» производства вЕС.
Заказчики «АПЗК», имеют возможность приобрести контейнерные станции нового поколения, которые не только полностью отвечают всем требованиям международных стандартов, но имеют массу других преимуществ, перед существующими аналогами в том числе, выполняются в различных модификациях и комплектуются по желанию заказчика. Контейнерные автозаправочные станции нашего производства идеально подходят для заправки автомобильного, воздухоплават­ельного (малая авиация) и водного (суда малого и среднего типа) транспорта, легко размещаются на производственных базах, причалах, взлётно– посадочных площадках, автомагистралях, месторождениях и беспрецедентно работают при любых климатических условиях.
К поставляемым АПЗК прилагаются сертификаты, паспорта, санитарно-эпидемиологическое заключение, технико-эксплуатационная документация, заключение экспертизы промышленной безопасности, формуляры. Двустенные резервуары повышенной безопасности нашей технологии, конструктивно отличимые от аналогов, полностью исключают пролив топлива при эксплуатации. Меж стенное пространство резервуаров оснащено беспрерывным мониторингом электронной системой комплекса, которая предотвращает воспламенение при возникновении утечек посредством аварийной блокировки систем его жизнеобеспечения; Практика показала то, что данная система самая эффективная из всех систем противопожарной безопасности которые существуют в мире в настоящем времени, и принята к применению ведущими технологическими компаниями в качестве единственной системыППБ.
Датчики системы, осуществляется постоянный автоматический мониторинг герметичности резервуаров. устанавливаемые системные датчики-сигнализаторы концентрации паров топлива в меж стенном пространстве, обеспечивают обнаружение и тушение возгораний на ранних стадиях.
Система безопасности защищает от возможности перелива топлива при достижении номинального уровня отключает насосную установку резервуара и подает звуковые и световые сигналы;
Огнеограждающий фильтр и затворный комбинированный клапан на линии наполнения, производит идентификацию принимаемого топлива по температуре и плотности, а также контролирует степень загрязнения механическими или иными примесями, производит доочистку жидкости и препятствует появлению или распространению пламени.
Внутренний резервуар имеет две и более преградительных мембран. Между резервуарами и технологической зоной установлены перегородки, предотвращающие распространен­иеогня.
Под топливораздаточными колонками расположена поддонная система предотвращающая и уберегающая техническую площадь, от растекания топлива на случай аварийной разгерметизации оборудования;
Обшивка станций жалюзийного и/или створчатого типов, выполняется в виде продуваемых ограждений
Наши отличия и превосходство:
«СМА» предлагает АПЗК не только в базовых комплектациях, но имеет возможность разработки и монтажа нестандартных проектов и комплектных поставок в полной заводской готовности.
С точки зрения профессиональных специалистов и экспертов, а также нашей оценки, Контейнерные и Модульные топливозаправочные станции наших марок „DJD или DEWAQ“ по всем техническим характеристикам, эксплуатационным качествам и параметрам, превосходят существующие аналоги, имеющиеся на Российскомрынке.
• Заключение экспертов по маркетингу:
• По показателям маркетингового исследования, проведенного в 2013году на отраслевом и торговом рынке СНГ аналогичной продукции, продажная цена аналогичного продукта, превышает коммерческую стоимость предлагаемого нами продукта в среднем на 52%,а некоторых регионах РФ на 70% иболее.
Преимущества АПЗК:
В следствии и по причине того, что наша продукция производится за счет однородности комплектации и абсолютной выдержки технологического совмещения узлов и агрегатов, системы функционируют в гармонично сопряженном порядке и полном технологическом совмещении блоков, обеспечивающих жизнедеятельность и надежность систем.
• Ценовые предложения компаний производителей на территории РФ, существенно превышают их реальную стоимость (сегмент технологической композиции и практической надежности).
• Цены нашего продукта полностью выдерживают параметры качество =цена, и существенно отличимые от предложений Российских производителей и продавцов, в сторону понижения, т.е.ниже.
• Не маловажным фактором нашего производства является фактор работы на склад:то есть серийные комплексы мы производим беспрерывно, не дожидаясь заказов возможных клиентов. Это обусловлено тем, что заказы на нашу продукцию весьма интенсивны и регулярны, при необходимости дооборудование своих комплексов мы производим в период оформления заказа по желаниям, которые излагает клиент в своем предложении, это представляет возможность нам мгновенного выполнения заказа, и избавляет заказчика от долгосрочных ожиданий своего Комплекса.
Нашим клиентом мы представляем в обязательном порядке:
• Предоставляем гарантии качества продукта (комплекса).
• Производим страхование комплексов от случайных механических повреждений.
• Производим замену поврежденных деталей и узлов по льготным расценкам на протяжении страхового периода.
• Производим установку комплекса, пуск и наладку на территории нашего заказчика, что обеспечивает ему получение от нас технологической страховки и абсолютную гарантию работы комплекса в будущем.
• Производим модернизацию установленных ранее комплексов нашеймарки.
• Производим сервисное гарантийное и постгарантийное обслуживание.
• Размещение наших комплексов разрешено в населенных пунктах, вблизи сооружений, зданий. В подземных вентилируемых парках, внутри промышленных сооружений, на причалах и прочих объектах.
• Используемое электрооборудование взрывобезопасно и соответствует Правилам устройства электроустановок;
• Конструкция автозаправочных станций предполагает простой монтаж, быстрый демонтаж, легкость транспортировки и дальнейшего монтажа на новом месте.
Факторы, определяющие цены нашихАПЗК:
• Первым определяющим фактором цены является: объем внутренних двустенных резервуаров комплекса и их количество. Объем резервуаров АПЗК определяет их емкость, а количество резервуаров– количество видов топлива, которым смогут одновременно заправлять транспортные средства. Мы выпускаем большое количество вариантов емкостей, стационарного и вспомогательного применения, как для топлива, так и для масел, или иных смесей (к примеру, AdBlue– катализатор заправщик), начиная от маленьких емкостей от 0,2кубометра, и заканчивая 44кубовыми четыре топливными заправочными комплексами. Также изготавливаем и промышленные емкости для хранения ГСМ и Химических материалов, подземного и наземноготипа.
• Вторым определяющим фактором стоимости, несомненно, это система учета отпуска нефтепродуктов. Будете Вы вести коммерческий учет отпуска топлива, или Вам необходима внутренняя системаучета.
• В коммерческом варианте к стоимости АПЗК добавляется стоимость кассового аппарата, компьютера, адаптация программного обеспечения, которое позволяет вести непрерывный высокоточный учет и мониторинг приемки и отпуска топлива.
• По желанию заказчика, система учета может быть укомплектована дополнительным оборудованием и программным обеспечением для обмена данными посредством радио- или спутниковой связи АПЗК с удаленным офисом, таким образом, в центральном офисе всегда будет актуальная информация о запасах топлива наАЗС.
• В случае внутреннего учета, контейнерная АПЗК может быть укомплектована простыми, соответственно, менее дорогими пультами управления.
• Третий немаловажный фактор– наличие операторной (Модуля управления). Размер модуля управления и его комплектность заметно сказываются на цене. После того, как Вы определились, покупаете ли вы без операторную АПЗК, или ваша контейнерная АЗС будет оснащена модулем управления.
• Четвертый немаловажный фактор– климатическое исполнение комплекса: Мы предоставляем разные виды климатических исполнений контейнерных АПЗК и операторных модулей, которые имеют, соответственно, различную стоимость. Если Ваш комплекс и модуль управления– «DEWAQ», то и сами контейнерные АПЗК будут дополняться возможностью подогрева нефтепродуктов (НП) во внутренних резервуарах и трубопроводах, а также климатической защитой самих блоков, способных обеспечить штатную работу комплекса и систем при температурах от
(+) плюс 60до (-) минус 60градусов по Цельсию.
• Пятый не маловажный фактор– стоимость транспорта при доставке.
**• Варианты оснащения АПЗК в едином блоке:
Один вид топлива
Два вида топлива
Три вида топлива
Четыре вида топлива**
Заправочные Блоки предназначенные для заправок летательных или водных аппаратов Оснащаются дополнительным оборудованием и заправочными устройствами согласно обще пронятых норм и стандартов, а также включают в себя контрольно– мониторинговы­еблоки.
В стандартный комплект входят:
**• Одна топливораздаточная колонки, на один вид топлива.
• Неделимый резервуар для размещения топлива
• Топливные насосные узлы,
• Комплект кабелей
• Устройство заземления
• Огнеограждающие фильтры
• Молниеприемник
• Муфта сливная
• Датчики беспрерывного мониторинга межстенного пространства резервуаров для топлива.
• Дыхательный клапан.
• Блок мониторинга обработки и передачи данных
Статистические данные по доходности и конкурентоспо­собности при эксплуатации в условиях тесной и жёсткой конкуренции на Европейскомрынке:
Комплексы и показатели чистой прибыли за один год:
DJD&WMG– 10NKA чистая годовая прибыль пользователя 250000–300000евро
DJD&WMG– 20NKA чистая годовая прибыль пользователя 350000– 450000евро
DJD&WMG– 30NKA чистая годовая прибыль пользователя 550000– 990000евро
DJD&WMG– 40NKA чистая годовая прибыль пользователя 1200000–1350000евро
Показатели доходности пользователей комплексов на рынке СНГ превышает показатели рынка ЕС, минимально на95%.
Цена на комплекс рассчитывается нами индивидуально, по техническим условиям (ТУ) заказчика, на условиях поставки:– EXW- Склад СМА Самара, Россия.
Тип Комплекса Объем параметры
DJD&WMG– 10NKA 10000литров Длина 6000мм, Ширина 2450мм Высота 2450мм
DJD&WMG- 20NKA «DEWAQ» 20000литров Длина 9000мм Ширина 2450мм Высота 2450мм
DJD– 30NKA «DEWAQ» 30000литров Длина 12000мм Ширина 2450мм Высота 2450мм

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Прибыльный бизнес Заправочные комплексы АПЗК может отличаться от от 500 000 до 3 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Торгово-сервисная компания СМА по телефону.

Похожие товары

Прибыльный бизнес Заправочные комплексы АПЗК

Автоматические Передвижные и Стационарные Заправочные Комплексы марки «DJD и DEWAQ» производства в ЕС.Заказчики «АПЗК», имеют возможность приобрести контейнерные станции нового поколения, которые не только полностью отвечают всем требованиям международных стандартов,...

от 500 000 до 3 000 000 руб/шт
есть в наличии
Самара
0 отзывов
Торгово-сервисная компания СМА
Показать номер телефона
На портале 10 лет
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Прибыльный бизнес Заправочные комплексы АПЗК: предложение от компании Торгово-сервисная компания СМА в категории "АЗС контейнерные" стоимостью от 500 000 до 3 000 000 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары