Проект дома из газобетона № KD-128-1K в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
34 000 руб/ед
Оплата: Наличные / Банковский перевод/ с карты на карту / денежный перевод
Доставка: По Самарской области и соседним регионам
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Уфа ...

Проект красивого двухэтажного дома средней площади в современном классическом стиле. Предназначен для проживания до 5 человек. Особенности планировки: кухня и гостиная объединены, сан.узел на первом этаже и просторная ванная комната на втором, 3 спальни, выход с кухни на террасу, терраса при входе. Небольшая площадь всего гарантирует невысокую стоимость строительства и, что немаловажно, содержания этого дома. При этом дом содержит весь необходимый перечень помещений нормальной площади, который имеют дома от 200м2. Дом годится для строительства в северных регионах страны. Этот красивый коттедж с выдающейся планировкой станет настоящей находкой для практичной семьи!


Фирма ПСК ТАНДЕМ добавлена на торговую площадку Пропартнер 24.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проект дома из газобетона № KD-128-1K может отличаться от 34 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПСК ТАНДЕМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проект дома из газобетона № KD-128-1K: предложение от поставщика ПСК ТАНДЕМ в рубрике "Проектирование коттеджей" по цене 34 000 руб/ед. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары