Проект дома из газобетона № KD-195-1K в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2017 Просмотров: 77
Распечатать:
37 000 руб/ед
Оплата: Наличные / Банковский перевод/ с карты на карту / денежный перевод
Доставка: По Самарской области и соседним регионам
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Саратов, РОССИЯ, Уфа ...

Проект красивого дома в стиле современной классики Проект красивого двухэтажного дома средней площади в современном классическом стиле. Предназначен для проживания до 5 человек. Особенности планировки: кухня и гостиная разделены стеной, сан.узел на первом этаже и просторная ванная комната на втором, 3 спальни, выход с кухни на террасу, гараж на 2 автомобиля. Дом содержит весь необходимый перечень помещений нормальной площади, который имеют дома от 200м2. Дом годится для строительства в северных регионах страны. Этот красивый коттедж с выдающейся планировкой станет настоящей находкой для практичной семьи!


Организация ПСК ТАНДЕМ добавлена в каталог Propartner 24.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проект дома из газобетона № KD-195-1K может отличаться от 37 000 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПСК ТАНДЕМ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проект дома из газобетона № KD-195-1K: предложение от поставщика ПСК ТАНДЕМ в категории "Проектирование коттеджей" стоимостью 37 000 руб/ед. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары