ПРОЕКТИРОВАНИЕ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.04.2024 Просмотров: 52
Распечатать:
5 000 руб/кв.м
Оплата: по согласованию с Заказчиком; наличными; безналичный расчет
Доставка: по городу и области; самовывоз; доставка курьером; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Проектирование сетей электроснабжения
Описание услуги по проектированию сетейэлектроснабжения.
Если Вы получили предписание от Сетевой организации, Энергосбыта или Ростехнадзора, если Вам необходимо разработать проект электроснабжения, если Вам нужен акт допуска в эксплуатацию, то смело звоните нам: проектирование электроснабжения - это наша работа! Мы выполним её быстро, эффективно и на высоком профессиональном уровне. В процессе разработкиэлектропроекта,. Проектная документация выполняется в соответствии с действующими СНиП, ГОСТ, правилами, инструкциями, государственными стандартами и конкретными техническими условиями.
Проектный отдел компании ООО «Проект-Электро-Монтаж» готов предложить интересующие Вас проектные и технические решения в рамках предоставленных технических требований и с учетом пожеланий Заказчика.
Все проекты и решения разрабатываются при вашем активном участии, с учетом ваших пожеланий и требований.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги ПРОЕКТИРОВАНИЕ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ может отличаться от 5 000 руб/кв.м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Проект-Электро-Монтаж по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

100 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 3 000 до 5 000 руб/комплект
под заказ
Самара
5 000 руб/шт
под заказ
Ростов-на-Дону

Похожие товары

Строительство инженерных сетей

Наша компания "Проект-Электро-Монтаж" приветствует Вас ! Проектирование и строительство инженерных сетей,жилых и нежилых производственных помещений. - Проектирование сетей электроснабжения. - Проектно-изыскательные работы. - Проектирование сетей отопление и вентиляция. - Строительно-Монтажные...

от 5 000 до 100 000 руб/комплект
есть в наличии
Самара
10 отзывов
Проект-Электро-Монтаж
Показать номер телефона
Проект-Электро-Монтаж i

Проект-Электро-Монтаж

ИНН: 6311173960

ОГРН: 1176313067920

На портале 9 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ПРОЕКТИРОВАНИЕ СЕТЕЙ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ: предложение от поставщика Проект-Электро-Монтаж в рубрике "Проектирование электроснабжения" по цене 5 000 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары