Профессиональный монтаж систем отопления в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.08.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
2 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Компания «СантехСтройМонтаж» осуществляетмонтаж систем отопленияв Самаре на выгодных условиях. Предлагаем оптимальные цены, гарантии на проделанную работу и поощрительные скидки.
Предоставляемый комплекс монтажных работ направлен на введение в эксплуатацию специального отопительного оборудования для обогрева здания (коттеджа, помещения). При монтаже систем отопления производится:
установка или замена стояка;
подключение трубопроводов в общую сеть или к автономным отопительным котлам;
прокладка труб разветвления;
установка (замена) радиаторов и многое другое.
Услуги предоставляются не только владельцам частных коттеджей и квартир. Работы по установке отопительного оборудования проводятся и в административных зданиях, и в производственных помещениях.
Монтаж отопления с компанией «СантехСтройМонтаж»: почему это выгодно
Предприятие «СантехСтройМонтаж» предоставляет комплексный подход, включающий разработку проекта (если такового нет у заказчика). При этом выполняются:
все необходимые расчеты;
подбор трубопроводов (прокладка, компоновка, разветвления);
размещение запорной и регулирующей арматуры;
установка системы отопления;
монтаж системы отопления цена;
выбор отопительных приборов и многого другого.
Если это монтаж отопления в частном доме, то прорабатываются варианты подключения труб к автономному водогрейному котлу. По желанию заказчика, производится расчет и проектирование водяного теплого пола. Обязательно составляется спецификация, в которую включен весь объем требуемого оборудования и финансовые затраты.
Если заказчику необходимо произвести локальный ремонт, то наши расценки его обязательно устроят. Так, стоимость монтажа радиатора отопления составляет 2000 рублей, а замены стояка на полипропиленовую трубу (с подключением батареи) — от 3500 руб.; на стальной вертикальный трубопровод — 4500 руб.
Все работы выполняются в четком соответствии с действующими нормативными документами. К этому можно добавить:
наличие консультационной поддержки;
конкурентные расценки;
предоставление гарантии на выполненные работы;
оперативное выполнение заказа;
монтаж отопления цены;
замена системы отопления.
Желаете заказать монтаж системы отопления по разумной стоимости? Обращайтесь в компанию «СантехСтройМонтаж»!

Организация ООО Сантехстроймонтаж добавлена на торговую площадку Пропартнер 07.08.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профессиональный монтаж систем отопления может отличаться от 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Сантехстроймонтаж по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профессиональный монтаж систем отопления: предложение от компании ООО Сантехстроймонтаж в категории "Монтаж систем отопления" стоимостью 2 000 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары