Профлист С8 0,4мм Окрашеный в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 27
Распечатать:
232 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все системы оплаты
Доставка: в любую точку
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Профилированный лист (профнастил, профлист, гофролист) – этот материал используется для облицовки стен, а так же крыш различной сложности, для возведения ограждений и заборов.
Имеет гофрированную форму, которая обеспечивает ему высокую прочность.
Производство профлиста осуществляется из оцинкованной рулонной стали с различными полимерными покрытиями. Гладкий лист профилируют на прокатном стане получая материал волнистой формы с продольными ребрами жесткости различной высоты и формы. Благодаря своим характеристикам профнастил является одним из самых распространенных строительных материалов в России.
Основными достоинствами оцинкованного профилированного листа С8 являются низкая , долгий срок службы(в условиях различных внешних атмосферных воздействий, составляет несколько десятков лет), простотой и почти безотходный монтаж, небольшой вес, высокая прочность, экологическая безопасность, широкий температурный диапазон применения.
Все эти качества помогли профнастилу занять лидирующие позиции на рынке стройматериалов!
Благодаря легкому весу профлист не утяжелит Вашу конструкцию, а легкость транспортировки и монтажа является несомненным плюсом!

Компания Red-Price63 добавлена в каталог Propartner.ru 23.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профлист С8 0,4мм Окрашеный может отличаться от 232 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Red-Price63 по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профлист С8 0,4мм Окрашеный: предложение от предприятия Red-Price63 в категории "Профнастил окрашенный" стоимостью 232 руб/кв.м. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары