Профнастил С8 0,4мм Цинк в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2017 Просмотров: 24
Распечатать:
180 руб/кв.м
В наличии
Оплата: все системы оплаты
Доставка: в любую точку
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Профилированный лист (профнастил, профлист, гофролист) – этот материал используется для облицовки стен, а так же крыш различной сложности, для возведения ограждений и заборов.
Имеет гофрированную форму, которая обеспечивает ему высокую прочность.
Благодаря легкому весу, профлист не утяжелит Вашу конструкцию, а легкость транспортировки и монтажа является несомненным плюсом!
Производство профлиста осуществляется из оцинкованной рулонной стали с различными полимерными покрытиями. Гладкий лист профилируют на прокатном станке, получая материал волнистой формы с продольными ребрами жесткости различной высоты и формы. Благодаря своим характеристикам профнастил является одним из самых распространенных строительных материалов в России.
Основными достоинствами оцинкованного профилированного листа С8 являются низкая цена, долгий срок службы(в условиях различных внешних атмосферных воздействий, составляет несколько десятков лет), простотой и почти безотходный монтаж, небольшой вес, высокая прочность, экологическая безопасность, широкий температурный диапазон применения.
Все эти качества помогли профнастилу занять лидирующие позиции на рынке стройматериалов!

Компания Red-Price63 зарегистрирована на сайте Propartner.ru 23.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Профнастил С8 0,4мм Цинк может отличаться от 180 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Red-Price63 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Профнастил С8 0,4мм Цинк: предложение от компании Red-Price63 в рубрике "Профнастил оцинкованный" по цене 180 руб/кв.м. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары