Программирование ПЛК (промышленных логических контроллеров) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.09.2018 Просмотров: 40
Распечатать:
от 5 000 до 50 000 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: возможен выезд в к заказчику
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Краснодар, РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Ростов-на-Дону ...

Компания ООО "ПромТехнолог" предоставляет услуги по программированию ПЛК и сборки шкафов управления на их основе. Возможно программирование контроллеров по вашему алгоритму, а также выезд на объект для анализа и составления технического задания.
Возможно программирование контроллеров ПЛК фирмы Delta Electronics, Siemens, Овен, Waga.
Промышленные контроллеры широко используются для автоматизации производственных процессов ― перемещение сырья и продукции, отслеживание концевые положения, управление исполнительными механизмами (двигателями, пневматикой).


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Программирование ПЛК (промышленных логических контроллеров) может отличаться от от 5 000 до 50 000 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ПромТехнолог по телефону.
ПромТехнолог i

ПромТехнолог

ИНН: 633067938585

ОГРН:

На портале 8 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Программирование ПЛК (промышленных логических контроллеров): предложение от поставщика ПромТехнолог в категории "Устройства управления" стоимостью от 5 000 до 50 000 руб/шт. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары