Промышленные мешалки всех типов.Производство. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.04.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 000 руб/шт
Не указано
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
ПК "Промышленное оборудование" производит ПРОМЫШЛЕННОЕ ПЕРЕМЕШИВАЮЩЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ – промышленные мешалки всех типов , диссольверы, реакторы, аппараты с перемешивающим устройством, ёмкости, емкостноеоборудование. Наше оборудование отличается высоким качеством! Индивидуальный подход к каждому клиенту- это гарантия того, что Вы приобретаете только то, что Вам необходимо!

Фирма ПК Промышленное оборудование добавлена на торговую площадку Propartner.ru 10.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Промышленные мешалки всех типов.Производство. может отличаться от от 1 000 до 10 000 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПК Промышленное оборудование по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленные мешалки всех типов.Производство.: предложение от продавца ПК Промышленное оборудование в рубрике "Перерабатывающее оборудование" по цене от 1 000 до 10 000 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Самары