Пылесос Makita 448 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.10.2018 Просмотров: 49
Распечатать:
700 руб/сут
В наличии
Оплата: нал
Доставка: за плату
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Пылесос Makita 448 отличаются высокой эффективностью, надежностью и функциональностью, свойственными всем электроинструментам от известного производителя. Пылесос Makita 448 не является исключением: он обладает превосходными рабочими характеристиками, востребованными в цехах крупных предприятий, на строительных площадках, в токарных и слесарных мастерских и пр. – везде, где производство сопряжено с образованием большого количества разнокалиберных отходов различного происхождения.
Мощность 1100 Вт
Производительность (м3/ч) 58.4 л/сек
Бак 20 л
Вес брутто 11 кг
Розетка для электроинструмента +


Компания Аренда строительного инструмента в Самаре. СтройПрокат добавлена в каталог Пропартнер 10.12.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пылесос Makita 448 может отличаться от 700 руб/сут. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аренда строительного инструмента в Самаре. СтройПрокат по e-mail или через официальный сайт.
Теги
Аренда строительного инструмента в Самаре. СтройПрокат i

Аренда строительного инструмента в Самаре. СтройПрокат

ИНН: 631625262568

ОГРН:

На портале 10 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пылесос Makita 448: предложение от компании Аренда строительного инструмента в Самаре. СтройПрокат в рубрике "Промышленные пылесосы" по цене 700 руб/сут. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары