Радиатор ОАЗИС-ALEKORD 500//70 4 секционный в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.03.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
1 440 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и Безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Алюминиевые радиаторы – это прибор, обеспечивающий отопление помещения, изготавливаемый из алюминия. Радиаторы «Oasis» гладкие, легкие, компактные и не требующие окраски. Алюминиевые литые радиаторы «Oasis» производятся самым современным в настоящее время способом - методом «литья под давлением», каждая секция радиатора выливается целиком и к готовой секции приваривается донышко (отстойник). Они обеспечивают быструю передачу тепла воздуху в обогреваемом помещении. Радиатор имеет повышенную коррозийную устойчивость внутренней отделки, что предохраняет прибор от образования ржавчины. В процессе производства прибор проходит современную систему контроля качества на различных этапах, что гарантирует их надежность использования в течение многих лет. Радиаторы поставляются по 4, 6, 8, 10 и 12 секций.

Фирма Аквацентр разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 02.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Радиатор ОАЗИС-ALEKORD 500//70 4 секционный может отличаться от 1 440 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аквацентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Радиатор ОАЗИС-ALEKORD 500//70 4 секционный: предложение от компании Аквацентр в рубрике "Алюминиевые радиаторы FERAT" по цене 1 440 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары