Растворитель 647 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.12.2013 Просмотров: 5
Распечатать:
от 55 до 65 руб/л
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Растворитель применяется для разбавления эмалей и грунтовки. Такой растворитель, по сути, является смесью нескольких органических жидкостей, а именно спиртов, эфиров, углеводородов ароматических и кетонов. На вид – это не имеющая цвета или немного желтоватая прозрачная жидкость. Растворитель 647 необходимо постепенно добавлять в лаки или эмали, постоянно помешивая до образования однородной массы. После нанесения состава на поверхность он не должен создавать белой пленки, а просто ровно ложиться на поверхность.
Производитель рекомендует хранить растворитель в прохладном и желательно сухом месте, не допуская прямого попадания лучей солнца на тару с составом.

Фирма ВП-Групп добавлена в каталог Propartner 10.09.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Растворитель 647 может отличаться от от 55 до 65 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ВП-Групп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Растворитель 647: предложение от организации ВП-Групп в рубрике "Растворитель 647" по цене от 55 до 65 руб/л. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары