Ремонт душевых кабин в Самаре. Запчасти для душевых кабин в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.03.2016 Просмотров: 36
Распечатать:
от 1 000 до 2 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Если из-под кабины потекла вода, протек смеситель душевой кабины, или ролики плавного хода дверей износились. Оптимальный вариант — сразу же вызвать мастера, который быстро устранит неполадки, избавив вас от последующих крупных проблем и трат.
Мы оперативно разберемся с возникшими неудобствами. Выполним герметизацию душевой кабины, проверим все трубы, сливы и шланги. Мы располагаем для этого всеми необходимыми знаниями, большим опытом и необходимым профессиональным инвентарем.
Мы выполняем сантехнические работы, ежедневно включая выходные и праздничные дни. Для получения подробной консультации Вы можете связаться с нами по телефону: 89171024277 Перейти на наш сайтhttp://163master.ru/index/remont_dushevykh_kabin/0-51

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Ремонт душевых кабин в Самаре. Запчасти для душевых кабин может отличаться от от 1 000 до 2 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мастер на Дом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт душевых кабин в Самаре. Запчасти для душевых кабин: предложение от компании Мастер на Дом в рубрике "Запчасти для душевых кабин" по цене от 1 000 до 2 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары