Ремонт штока гидроцилиндра в Самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.01.2016 Просмотров: 42
Распечатать:
1 000 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Ремонт поверхности штока гидроцилиндров (удаление выбоин, задиров, пятен коррозии на поверхности штоков) любых размеров, без нагрева, что позволяет сохранить начальную твердость и устойчивость к коррозии основного покрытия, Для любой дорожно-строительной техники и станков методом напыления. Метод позволяет существенно экономить на ремонте, отсутствием необходимости приобретения нового готового штока либо прецизионной заготовки с последующей станочной обработкой. В короткие сроки, качественно, с гарантией. Организациям и частным лицам. Форма оплаты любая.

Компания Металайз-С добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт штока гидроцилиндра в Самаре может отличаться от 1 000 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Металайз-С по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 1 до 111 руб/комплект
под заказ
Москва
от 1 до 20 000 руб
под заказ
Великий Новгород
от 10 до 100 руб
есть в наличии
Кемерово
На портале 8 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт штока гидроцилиндра в Самаре: предложение от компании Металайз-С в рубрике "Ремонт погрузчиков" по цене 1 000 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары