Садовая мебель из лиственницы в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2013 Просмотров: 28
Распечатать:
5 000 руб/шт
В наличии
Оплата: оплата
Доставка: доставка
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис), РОССИЯ, Самара (офис), РОССИЯ, Самара (офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

 Погонажные изделия из  лиственницы, липы, осины, сосны, кедра, березы Даурской


Садовая программа из сибирской лиственницы: беседки, перголы, цветочницы, заборы, скамейки, столы, мостики, будки для собак, скворечники. 
Сибирская лиственница по своей прочности сопоставима с дубом. Лиственница – 109 ед., дуб – 110 ед. Лиственница обладает многими полезными свойствами. Ее древесина одна из самых стойких к механическим повреждениям, не уступает дубу, а, будучи высушенной, лиственница и изделия из нее не подвержены гниению, так как присутствие в ней камеди (природного вещества) защищает древесину от порчи. Поэтому постройки из лиственницы стоят столетиями. Известно немало строений из лиственницы, возраст которых превышает 1000 лет. Например, Венеция стоит на сваях из лиственницы, так как бетонные не выдерживают разрушительной силы морской воды. Сибирская же лиственница хорошо противостоит воздействию воды, даже соленой. Грызуны и древесные жучки ей также не страшны. Лиственница широко применялась в кораблестроении. В этом с ней могут конкурировать только некоторые тропические древесные породы.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Садовая мебель из лиственницы может отличаться от 5 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ЛесКом по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Садовая мебель из лиственницы: предложение от компании ЛесКом в рубрике "Мебель для беседки" по цене 5 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Самары