Сантехнические перегородки в Самаре в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 06.03.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
2 200 руб/кв.м
В наличии
Доставка: Наличие базовых цветов на складе в Самаре , поставка под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Панели: влагостойкое ДСП толщиной 16 мм, ламинированное с двух сторон, с кромкой из ПВХ в местах отсутствия декоративного каркаса, стандартные цвета - белый, серый.
Дверь: ДСП 16 мм, влагостойкая, ламинированная с двух сторон, с кромкой (толщиной 2 мм) по всему периметру.
Фурнитура: Ручка - защелка фирмы ABLOY Т1000, цвет хром, с индикатором занятости. Петли на одну входную дверь в количестве 3 шт.
Ножки: точечные регулируемые опоры, закрытые декоративным каркасом, позволяют компенсировать неровности пола при установке кабины.
Геометрические параметры стандартных кабинок: 1200/900/2000 мм, ширина двери - 600 мм

Организация Самарские Модульные Конструкции разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сантехнические перегородки в Самаре может отличаться от 2 200 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Самарские Модульные Конструкции по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сантехнические перегородки в Самаре: предложение от организации Самарские Модульные Конструкции в рубрике "Сантехнические перегородки" по цене 2 200 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары