Счетчики воды Бетар 1/2 с обратным клапаном, антимагнитные в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.12.2015 Просмотров: 55
Распечатать:
575 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и Безналичный расчёт
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Счетчики предназначены для измерения объема холодной и горячей питьевой воды, протекающей по трубопроводу при температуре от плюс 5°C до плюс 40 °С для счетчиков холодной воды (СХВ) и от плюс 5°C до плюс 90 °С для счетчиков горячей воды (СГВ) при давлении не более 1,0 МПа (10 кгс/см2). Счетчики типа СГВ в силу своей универсальности и применения термостойких материалов могут быть использованы для измерения объема, как холодной, так и горячей воды. Конструкция приборов соответствует требованиям российских и международных стандартов. Счетчики воды с антимагнитной защитой выполнены на основе использования новейших технологий и достижений науки. Счетчики отличаются тем, что они устойчивы к воздействию магнитного поля, создаваемого постоянным магнитом с напряженностью до 140 кА/м. Антимагнитная защита счетчика достигается за счет своеобразного распределения доменов и магнитного поля в магнитах, применяемых в конструкции прибора. Допускается установка счетчиков как с горизонтальным, так и с вертикальным или наклонным расположением шкалы, а также установка на вертикальном трубопроводе. По заказу потребителя в счетчик устанавливается запорный обратный клапан, который препятствует перетоку воды в обратном направлении. Все материалы, используемые при изготовлении счетчиков разрешены к применению Министерством Здравоохранения Российской Федерации. Счетчики зарегистрированы в Государственном реестре средств измерений Российской Федерации под № 16078-05.

Фирма Аквацентр добавлена на торговую площадку Propartner 02.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Счетчики воды Бетар 1/2 с обратным клапаном, антимагнитные может отличаться от 575 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Аквацентр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 6 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Счетчики воды Бетар 1/2 с обратным клапаном, антимагнитные: предложение от продавца Аквацентр в рубрике "Счетчики воды всех типов" по цене 575 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары