Секция самообороны и рукопашного боя в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2016 Просмотров: 49
Распечатать:
от 2 500 до 2 800 руб/мес
Оплата: Безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Академия крав мага - это центр самообороны и рукопашного боя по системе крав мага. Крав-мага – это боевая система, в которую входит самооборона и рукопашный бой, тактическая подготовка и психологическая подготовка для самозащиты и выживания в реальной уличной ситуации. Крав мага учит как защититься от невооруженного или вооруженного противника, от нападения с ножом, угрозы пистолетом, ружьем, автоматом, как справиться с группой противников, как вести бой в замкнутом пространстве.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Секция самообороны и рукопашного боя может отличаться от от 2 500 до 2 800 руб/мес. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию Академия крав мага по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 250 до 1 700 руб/мес
под заказ
Ростов-на-Дону
400 руб
под заказ
Владимир
500 руб
под заказ
Москва
530 руб
под заказ
Чебоксары
На портале 7 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Секция самообороны и рукопашного боя: предложение от продавца Академия крав мага в рубрике "Курс обучения" по цене от 2 500 до 2 800 руб/мес. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары