Сэндвич-панели стеновые и кровельные в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2013 Просмотров: 78
Распечатать:
от 904 до 2 035 руб
Не указано
Оплата: В работу принимаются заказы от 100 м2
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара (офис), РОССИЯ, Самара (офис) ...

Сэндвич-панели - это красивый и прочный материал, который обладает набором уникальных свойств: звукопоглощение, огнестойкость, влагостойкость, защищенность от перепада температур, надежность, эргономичность и т.д.
  ГК "МАяк" производит трехслойные термопанели (сэндвич панели) - металлические обшивки с теплоизолирующим слоем из базальтово-волоконных минераловатных плит, плотностью от 100 кг/куб.м и утеплителя пенополистирола плотностью не менее 25 кг/куб.м.


Компания Группа Компаний Маяк разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сэндвич-панели стеновые и кровельные может отличаться от от 904 до 2 035 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Группа Компаний Маяк по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Сэндвич-панели стеновые и кровельные: предложение от предприятия Группа Компаний Маяк в категории "Сэндвич панели фасадные" стоимостью от 904 до 2 035 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары