Шторы для общественных помещений. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 90 до 3 000 руб/м
Не указано
Оплата: К оплате принимаются карты оплаты: VISA, MasterCard.
Доставка: по всем регионам России
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара ...

Салон штор «Мария» осуществляет оптовую и розничную продажу тканей, карнизов, жалюзи и аксессуаров для штор по всем регионам России.
Шторы создают уют любого интерьера – это организация благоприятной обстановкидля торжества в оформлении зала или дляудачных переговоров в кабинете. Наш салон предложит Вам полный цикл услуг по текстильному дизайну общественных помещений.
Швейный цех существует с 2001г., за это время нашими постоянными клиентами стали многие предприятия. Мы предлагаем комплексные интерьерные решения для частных квартир и домов, административных зданий и офисных центров, банков, гостиниц и ресторанов, объектов образования.
В удобное для Вас время наш представитель может встретиться с Вами и обсудить условия возможного сотрудничества. Для Вашего удобства, возможно выслать прайс – лист на ткани и услуги пошива по почте для предварительного ознакомления.


Организация Салон Мария зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 15.05.2016, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шторы для общественных помещений. может отличаться от от 90 до 3 000 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон Мария по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шторы для общественных помещений.: предложение от организации Салон Мария в рубрике "Шторы декоративные" по цене от 90 до 3 000 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары