Шторы для школы, садика, в актовый зал. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
от 90 до 500 руб/м
Не указано
Оплата: К оплате принимаются карты оплаты: VISA, MasterCard.
Доставка: по всем регионам России
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара ...

Салон штор «Мария» изготовит красивые, практичные и недорогие шторы для учреждений детского сада, школы и др.
Наши шторы станут привлекательнойдеталью интерьера, будут защитой от яркого солнечного света, а также будут способствовать развитию художественного и эстетического вкуса у детей.
В нашей студии большой выбор тканей с потрясающе богатой расцветкой и большим разнообразием дизайнов. Цены на ткани от 90 руб. за метр. Мы уделяем особое внимание качеству пошива, тканям, фурнитуре.


Организация Салон Мария зарегистрирована на сайте Propartner.ru 15.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шторы для школы, садика, в актовый зал. может отличаться от от 90 до 500 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Салон Мария по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шторы для школы, садика, в актовый зал.: предложение от организации Салон Мария в рубрике "Шторы декоративные" по цене от 90 до 500 руб/м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары