Шторы для сцены, актового и конференц зала. в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.10.2016 Просмотров: 35
Распечатать:
от 90 до 500 руб/м
Не указано
Оплата: К оплате принимаются карты оплаты: VISA, MasterCard.
Доставка: по всем регионам России
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Самара ...

Салон штор «Мария» осуществляет оптовую и розничную продажу тканей, карнизов, жалюзи и аксессуаров для штор по всем регионам России.
Комплекты штор для актовых залов L=9м H= 5м – от 20000 руб.
Комплексное оснащение конференц–залов, театров, кинозалов, дворцов культуры, ресторанов, образовательных учреждений, школ. Специальные предложения для генподрядчиков, проектных организаций. Наши преимущества гибкость ценового политики, качественные ткани и профессионализм компании.
В удобное для Вас время наш представитель может встретиться с Вами и обсудить условия возможного сотрудничества. Для Вашего удобства, возможно выслать прайс – лист на ткани и услуги пошива по почте для предварительного ознакомления.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Шторы для сцены, актового и конференц зала. может отличаться от от 90 до 500 руб/м. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Салон Мария по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шторы для сцены, актового и конференц зала.: предложение от продавца Салон Мария в категории "Шторы декоративные" стоимостью от 90 до 500 руб/м. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары