Штукатурка декоративная KREISEL EDELPUTZ DR 061 / BR 062 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.11.2013 Просмотров: 35
Распечатать:
450 руб/мешок
В наличии
Оплата: предоплата, кредит
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Декоративная минеральная штукатурка в виде сухой смеси заводского изготовления минеральных связующих, минеральных заполнителей и модифицирующих добавок. После затворения водой образует однородный штукатурный раствор для выполнения фактурных штукатурок. После затвердевания отличается водо- и морозостойкостью, паропроницаемостью, хорошей адгезией к основанию и стойкостью к атмосферным воздействиям.                               Раствор предназначен для ручного выполнения декоративных штукатурок на ровных и прочных минеральных грунтовочных штукатурных покрытиях, гипсокартонных и гипсоволокнистых плитах. Подходит для внутренних и наружных работ. В зависимости от применяемых инструментов, возможно моделирование нанесенной штукатурной смеси и получение различных фактур штукатурки.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Штукатурка декоративная KREISEL EDELPUTZ DR 061 / BR 062 может отличаться от 450 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Тыщенко С.В. по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Уровень сервиса
Штукатурка декоративная KREISEL EDELPUTZ DR 061 / BR 062: предложение от компании Тыщенко С.В. в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 450 руб/мешок. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары