Штукатурка цементная KREISEL PUTZM RTEL 560 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.12.2013 Просмотров: 10
Распечатать:
175 руб/мешок
В наличии
Оплата: предоплата, кредит
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Штукатурный раствор в виде сухой смеси заводского изготовления минерального вяжущего, минеральных заполнителей и добавок, улучшающих эксплутационные свойства. После затворения водой образует однородный штукатурный раствор, легкий в обработке и высокой адгезией к основанию. После затвердевания водо- и морозостойкий.                                                                                                                                                                                                        Раствор предназначен для выполнения традиционных штукатурных покрытий внутри и снаружи зданий. Пригоден для выполнения традиционного штукатурного покрытия или грунтовочного штукатурного покрытия на соответствующим образом подготовленное основание. Допускается применение на стенах и перекрытиях из бетона, керамических, песчано-известковых, бетонных элементов, лёгких бетонов, а также, после применения матов или стальных сеток – на деревянных элементах, цементно-стружечных плитах и т. п.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Штукатурка цементная KREISEL PUTZM RTEL 560 может отличаться от 175 руб/мешок. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Тыщенко С.В. по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 3 месяца
Самара
Уровень сервиса
Штукатурка цементная KREISEL PUTZM RTEL 560: предложение от организации Тыщенко С.В. в рубрике "Цементные штукатурки" по цене 175 руб/мешок. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары