Система ET БЕТОН 240 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2014 Просмотров: 20
Распечатать:
279 руб/кв.м
Не указано
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Описание:
Система конструктивной огнезащиты ЕТ Бетон предназначена для осуществления огнезащитной изоляции многопустотных и полнотелых железобетонных конструкций может эксплуатироваться при t от - 60˚С, при влажности воздуха до 90%.
Предел огнестойкости 240 мин.
Система может применяться при устройстве огнезащитной изоляции строительных объектов - зданий и сооружений любого типа и назначения, в том числе подходит для использования в медицинских и дошкольных учреждениях.
Срок эксплуатации материалов не менее 25 лет.
Доставка. Сертификаты. Подберем материал под Ваш бюджет!
Цена 279,6 руб / м кв
Et-Бетон - cистема для конструктивной огнезащиты железобетонных конструкций для повышения огнестойкости до REI 240. Выполняется по технологическому регламенту № ТР 08621635-ЖБ-2009. Срок службы огнезащиты может превышать 25 лет.
Система состоит из нескольких компонентов: Плиты огнезащитные теплоизоляционные гидрофобизированные из минеральной ваты на основе горных пород "EURO-ЛИТ" (ТУ 5762-011-08621635-2009), служащие как огнестойкий теплоизоляционный слой и монтажных металлических анкерных крепежных элементов "Mungo" (штифты ø 8х70мм с шайбами ø 10.5х70мм).
Сертификат соответствия № C-RU.ПБ01.В.00372 действительный до 25.12.2014г.
Плиты "EURO-ЛИТ" изготовлены из из минеральной ваты на основе горных пород. Плиты могут быть кашированы фольгой, стеклохолстом или стеклосеткой с одной стороны. Относятся к группе материалов НГ (Негорючие). Обладают очень малым весом, что обеспечивает минимальную нагрузку на конструкции. Плиты обработаны гидрофобизаторами, что улучшает их влагоустойчивость.
Компоненты системы Et-Бетон являются взрыво-пожаробезопасными материалами в процессе хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации. Не выделяют никаких опасных и токсичных веществ в присутствии других веществ. Устойчивы к агрессивным средам. Обладают очень высокой ремонтопригодностью.
Монтаж производится в следующей последовательности:
-производится предварительный раскрой плит в соответствии с профилем защищаемой конструкции;
-производится очистка бетонных поверхностей от пыли и грязи;
-сквозь плиты просверливаются отверстия для монтажа штифтов в бетонной конструкции. Плиты устанавливаются встык друг к другу;
-забивается в ответстие штифт с шайбой сквозь плиту в бетонную конструкцию до упора;
-при необходимости возможно оштукатуривание поверхностей для придания требуемого внешнего вида.
Обработанные методом конструктивной защиты Et-Бетон железобетонные конструкции могут эксплуатироваться в условиях крайне низких температур (условия эксплуатации от -60 до +800 градусов Цельсия), в условиях повышенной влажности и агрессивных сред. Дополнительно приобретаются виброизоляционные, шумоизоляционные и шумопоглатительные свойства.
Компоненты системы ET-Бетон не имеют ограничения по срокам и условиям хранения, являются абсолютно безопасной системой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Система ET БЕТОН 240 может отличаться от 279 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Триада по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система ET БЕТОН 240: предложение от продавца Триада в рубрике "Огнезащитные материалы и конструкции" по цене 279 руб/кв.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары