Система ET МЕТАЛЛ 90, 120, 150, 180, 240 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.02.2014 Просмотров: 19
Распечатать:
279.36 руб/кв.м
Не указано
Доставка: по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Et-Металл- cистема для конструктивной огнезащиты металлических конструкций с повышенными требованиями огнестойкости на металлоконструкциях, у которых низкая приведённая толщина металла. Выполняется по технологическому регламенту №08621635-МКП-2010. Срок службы огнезащиты может превышать25лет.
Система состоит из нескольких компонентов: Огнезащитное покрытие"Плазас" (ТУ 5765-013-70794668-06), служащее как клеевая основа; плиты огнезащитные теплоизоляционные гидрофобизированные из минеральной ваты на основе горных пород"EURO-ЛИТ"(ТУ 5762-011-08621635-2009), служащие как огнестойкийтеплоизоляционный слой.В зависимости от требуемого предела огнестойкости применяют разные комбинации этихкомпонентов. Различается толщина применяемых плит"EURO-ЛИТ"и клеевого состава"Плазас".
Сертификат соответствия № C-RU.ПБ12.В.00087 действительный до 27.08.2014г.
Плиты"EURO-ЛИТ"изготовлены из из минеральной ваты на основе горных пород.Плиты могут быть кашированы фольгой, стеклохолстом или стеклосеткой с одной стороны.Относятся кгруппе материаловНГ(Негорючие). Обладают очень малым весом, что обеспечивает минимальную нагрузку на конструкции. Плиты обработаны гидрофобизаторами, что улучшает их влагоустойчивость.
Клеевой состав"Плазас"также является негорючим компонентом. Обладает отличной адгезией к базальтовой основе рулонного материала и огрунтованнымГФ-021(или иной вид грунтовки, кроме грунтов на битумной основе)металлоконструкциям. Обладает собственными огнезащитными свойствами. Поставляется в виде готового состава.Перед применением тщательно перемешать, при слишком большой вязкости разрешается добавить воды не более 5% от веса.
Компоненты системыEt-Металлявляются взрыво-пожаробезопасными материалами в процессе хранения, транспортировки, монтажа и эксплуатации. Не выделяют никаких опасных и токсичных веществ в присутствии других веществ. Устойчивы к агрессивным средам.
Монтаж производится в следующей последовательности:
-производится предварительный раскрой плит в соответствии с конструкцией металла;
-на участок металлоконструкции, предварительно обеспыленныйи обезжиренный, наносится клеевой состав с расходом в соответствии с требуемым пределом огнестойкости;
-монтируются вставки из плит, поверх которых наносится ещё один слой клея и делается дополнительная облицовка из плит "EURO-ЛИТ". Плиты устанавливаются встык друг к другу;
-при необходимости возможно оштукатуривание поверхностей для придания требуемого внешнего вида.
Обработанные методом конструктивной защиты Et-Металл металлоконструкциимогут эксплуатироваться в условиях крайне низких температур (условия эксплуатации от -60 до +800 градусов Цельсия), в условиях повышенной влажности и агрессивных сред. Дополнительно приобретаются виброизоляционные,шумоизоляционные и шумопоглатительныесвойства.
Клеевой состав хранить при температуре от 0 до +40градусов, срок хранения не более 6 месяцев.Выдерживает несколько циклов замораживания и размораживания без потери эффективности.Остальные компоненты не имеют ограничения по срокам и условиям хранения.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Система ET МЕТАЛЛ 90, 120, 150, 180, 240 может отличаться от 279.36 руб/кв.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Триада по телефону.
На портале 10 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Система ET МЕТАЛЛ 90, 120, 150, 180, 240: предложение от поставщика Триада в категории "Огнезащитные материалы и конструкции" стоимостью 279.36 руб/кв.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары