Смеситель для ванны и умывальника с керамическим ручным душем серия ПСМ-160-К/89 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 47
Распечатать:
2 200 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Уфа ...
Техническая информация:СмесителиПСМ-160-К/89 серииизготовлены из латуни. Корпус смесителя литой, не имеет составных частей и лишних соединений. Для переключения душа используется шаровый механизм, схожий по функциональности с шаровыми кранами. Латунный шар вращается между фторопластовыми прокладками, в зависимости от положения флажка вода подается либо на душевую лейку, либо в излив. Данный механизм, в отличие от своих предшественников, более надежен и прост в эксплуатации. Для регулирования напора и температуры воды используются керамические кранбуксы. Ручной душ латунный с держателем из белой керамики. Душевой шланг двухзамковый из нержавеющей стали.Комплектация:1. Корпус - 1шт.2. Узел излива в сборе - 1шт.3. Вентильная головка в сборе (с керамическими пластинами или резиновой манжетой) - 2шт.4. Маховик в сборе(внешний вид маховиков может изменяться) - 2шт.5. Эксцентрик с отражателем - 2шт.6. Душевой шланг - 1шт.7. Душевая лейка - 1шт.8. Держатель лейки на корпус - 1шт.

Компания АКВАЦЕНТР - Самара добавлена на торговую площадку Propartner.ru 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель для ванны и умывальника с керамическим ручным душем серия ПСМ-160-К/89 может отличаться от 2 200 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АКВАЦЕНТР - Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель для ванны и умывальника с керамическим ручным душем серия ПСМ-160-К/89: предложение от организации АКВАЦЕНТР - Самара в категории "Смеситель для ванн" стоимостью 2 200 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары