Смеситель ПСМ - ПрофСан -156-К03 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.11.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
1 480 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Казань, РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Уфа ...
Смесители ПСМ - ПрофСан 156 серии изготовлены из латуни. Корпус смесителя литой, не имеет составных частей и лишних соединений. Для переключения душа используется стандартный штоковый механизм с резиновыми манжетами. Смеситель имеет новый дизайн и идеально впишется в любой интерьер ванной комнаты. Так как при литье на корпус уходит меньше материала, уменьшена и стоимость смесителя. При всех достоинствах, как по внешнему виду, так и по функциональности, смесители ПрофСан 156 серии имеют самую низкую стоимость среди всех линеек смесителей для ванной комнаты. Для регулирования напора и температуры воды используются керамические или манжетные кранбуксы.Комплект поставки:
1. Корпус - 1шт.2. Узел излива в сборе - 1шт.3. Вентильная головка в сборе (с керамическими пластинами или резиновой манжетой) - 2шт.4. Маховик в сборе(внешний вид маховиков может изменяться) - 2шт.5. Эксцентрик с отражателем - 2шт.6. Душевой шланг - 1шт.7. Душевая лейка - 1шт.8. Держатель лейки на корпус - 1шт.
Основные характеристики:
Смеситель по параметрам герметичности относится ко второй группе с рабочим давлением 0,63 МПа. Смеситель предназначен для смешивания и регулировки только воды и никаких других жидкостей и газов.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Смеситель ПСМ - ПрофСан -156-К03 может отличаться от 1 480 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АКВАЦЕНТР - Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Смеситель ПСМ - ПрофСан -156-К03: предложение от поставщика АКВАЦЕНТР - Самара в рубрике "Смеситель для душа" по цене 1 480 руб. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Самары