СМЛ -лучший для внутених работ 2500*1220*8 в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.06.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
625 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет, оплата по факту поставки, предоплата,
Доставка: По городу и области, вопрос о поставке и другие регионы рассматривается индивидуально
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Оренбург, РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск ...
СМЛ -лучший для внутених работ 2500*1220*8
ПОЧЕМУ СТЕКЛОМАГНИЕВЫЙ ЛИСТ?
СМЛ лист имеет множество названий: магнелит, магнезитовый, стекломагнезитовый лист, стекломагниевый лист, магнезитная панель. По своему качеству и физическим свойствам он значительно превосходит традиционный гипсокартон. Создан он из армирующей стекло-сетки и вяжущего. Магнезиальное вяжущее - это особая разновидность бетонов получаемая в результате реакции между каустическим магнезитом и хлоридом магния.
ПРЕИМУЩЕСТВА СМЛ:
Огнестойкость - сопротивляется воспламенению при температуре 1500 градусов до 3 часов.
Влагостойкость - не разбухает, не подвергается деформации. Коэффициент формы во влажном состоянии 0.34%.
Звукоизоляция - звукопроницаемость соответствует 4-м слоям 20 мм. гипсокартона или кирпичной стены толщиной в 150мм.
Вес - 1 кв. метр 8 мм. листа весит всего 7 кг., а 1 кв. метр ГВЛВ 10 мм. весит 12 кг. Низкая нагрузка при монтаже и эксплуатации материала, позволяет увеличить срок эксплуатации металло-каркаса.
Монтаж - раскрой стекломагнезитового листа происходит путем надрезания и отлома. Крепление и монтаж смл происходит очень просто шурупами к деревянному или металлическому каркасу или так же как крепление ГВЛ.
Пластичность - можно использовать на кривых поверхностях лист не будет ломаться при переносе и в процессе монтажа, армирующая сетка позволяет гнуться с радиусом кривизны 3 метра.
Прочность - во влажном и сухом состоянии лист смл обладает более высокой прочностью, чем обычные строительные материалы.
Экологичность - для производства стекломагнезита используется чистое природное сырье. Поэтому показатели радиоактивности соответствуют предельно допустимой Госстандартом нормы.
В АПРЕЛЕ ПРИ ПОКУПКЕ БОЛЕЕ 30 ЛИСТОВ - ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА!!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги СМЛ -лучший для внутених работ 2500*1220*8 может отличаться от 625 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сам-Постройка по телефону или электронной почте.
На портале 10 лет 1 месяц
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СМЛ -лучший для внутених работ 2500*1220*8: предложение от продавца Сам-Постройка в категории "Стекломагниевый лист (СМЛ)" стоимостью 625 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Самары