СМЛ (Премиум-для наружных работ) 1220х2440х8мм в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 29.04.2017 Просмотров: 13
Распечатать:
755 руб/шт
В наличии
Оплата: все системы оплаты
Доставка: в любую точку
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Мировой лидер по производству стекломагнезитного листа - КНР, в Китае производится этот материал и импортируется в Россию. Наша компания может вам предложить 2 варианта магниевых плит: «Стандарт-Люкс» для внутренних работ, и «Премиум» для наружных работ. Отдельно хочется сказать то, что СМЛ активно применяются при укладке фундамента, при построении опалубок, как съемных, так и несъемных.
Важно! Плиты, которые мы можем вам предложить, с разных сторон имеют разную поверхность. С одной стороны гладкая, глянцевая поверхность под покраску или оклейку обоями, с другой стороны шершавая для лучшей адгезии, на тот случай если вы захотите сверху положить плитку или декоративный камень..
Теперь немного о технологии работы с СМЛ. Монтаж и работа с СМЛ производится точно также, как и работа с гипсокартоном. Единственное отличие – монтаж СМЛ листов происходит не вплотную стык в стык (как с гипсокартоном), а с сохранением небольшого зазора между каждой СМЛ плитами. В дальнейшем швы заполняют шпаклевкой.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) СМЛ (Премиум-для наружных работ) 1220х2440х8мм может отличаться от 755 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Red-Price63 по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
СМЛ (Премиум-для наружных работ) 1220х2440х8мм: предложение от предприятия Red-Price63 в рубрике "Стекломагниевый лист (СМЛ)" по цене 755 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары