Снятие алкогольной интоксикации в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.09.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
3 000 руб/чел
Оплата: наличные
Доставка: по Самаре в течение 1-го часа, по области – в зависимости от удаленности.
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...

Лечение алкогольной интоксикации, похмелья. Прерывание, вывод из запоя производиться высококвалифицированными врачами ежедневно и круглосуточно. Выезд врача нарколога на дом осуществляется по Самаре в течение 1-го часа, по области – в зависимости от удаленности населенного пункта. Мы имеем успешный 20-летний опыт работы. Используем современные лекарственные препараты. Обязательный индивидуальный подход к каждому пациенту. Соблюдение врачебной тайны и анонимности лечения!


Компания Альтернатива, выездная наркологическая служба зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.12.2012, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Снятие алкогольной интоксикации может отличаться от 3 000 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Альтернатива, выездная наркологическая служба по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Прерывание запоя на дому

Прерывание запоя на дому является щадящей альтернативой госпитализации, при этом категорически рекомендуется обращаться только к медикам со специальной квалификацией.К прерыванию запоя на дому прибегают по разным причинам:- тяжелый алкоголизм, когда...

3 000 руб/чел
есть в наличии
Самара
2 отзыва
Альтернатива, выездная наркологическая служба
Показать номер телефона
На портале 11 лет 4 месяца
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Снятие алкогольной интоксикации: предложение от предприятия Альтернатива, выездная наркологическая служба в категории "Наркология" стоимостью 3 000 руб/чел. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Самары