Сотовый поликарбонат Woggel 10мм (цветной) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
10 820 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Уфа ...
Сотовый поликарбонат— гибкий прозрачный материал. Широко применяется в строительстве, например, для теплиц, навесов, беседок, парников и ангаров. Прекрасно сохраняет тепло, обладает высокой ударопрочностью.
Сотовый поликарбонат представляет собой прозрачные панели с продольными воздушными ячейками внутри. Благодаря этому он очень лёгкий (в 6 раз легче стекла) и хорошо изгибается (гнуть его можно только вдоль сот). Внутренние соты, заполненные воздухом, обеспечивают отличную теплоизоляцию, что в купе с высокой прозрачностью и стало залогом успеха применения этого материала для теплиц, крыш идругих светопропускающих элементов строений.
Также сотовый поликарбонат может похвастаться завидной прочностью— в отличие отстекла, его весьма сложно разбить. Идаже если вам это удалось, он неразлетается на мелкие осколки, как, например, стекло.
Цвет - прозрачный, молочный (белый, опал), бронзовый, коричневый, желтый, синий, зеленый, красный, бирюзовый
Гарантия завода производителя 5 лет.

Фирма АгроСфера зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 21.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Сотовый поликарбонат Woggel 10мм (цветной) может отличаться от 10 820 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АгроСфера по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый поликарбонат Woggel 10мм (цветной): предложение от компании АгроСфера в рубрике "Сотовый поликарбонат" по цене 10 820 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Самары