Сотовый поликарбонат Kinplast 6мм (цветной) в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.10.2015 Просмотров: 34
Распечатать:
9 430 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный, безналичный расчет
Доставка: по договоренности
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис), РОССИЯ, Тольятти, РОССИЯ, Ульяновск, РОССИЯ, Уфа ...
Сотовый поликарбонат— гибкий прозрачный материал. Широко применяется в строительстве, например, для теплиц, навесов, беседок, парников и ангаров. Прекрасно сохраняет тепло, обладает высокой ударопрочностью.
Сотовый поликарбонат представляет собой прозрачные панели с продольными воздушными ячейками внутри. Благодаря этому он очень лёгкий (в 6 раз легче стекла) и хорошо изгибается (гнуть его можно только вдоль сот). Внутренние соты, заполненные воздухом, обеспечивают отличную теплоизоляцию, что в купе с высокой прозрачностью и стало залогом успеха применения этого материала для теплиц, крыш идругих светопропускающих элементов строений.
Также сотовый поликарбонат может похвастаться завидной прочностью— в отличие отстекла, его весьма сложно разбить. Идаже если вам это удалось, он неразлетается на мелкие осколки, как, например, стекло.
Цвет - прозрачный, молочный (белый, опал), бронзовый, коричневый, желтый, синий, зеленый, красный, бирюзовый
Гарантия завода производителя 10 лет

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Сотовый поликарбонат Kinplast 6мм (цветной) может отличаться от 9 430 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию АгроСфера по почте или телефону.
На портале 9 лет 10 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Сотовый поликарбонат Kinplast 6мм (цветной): предложение от организации АгроСфера в рубрике "Сотовый поликарбонат" по цене 9 430 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Самары