Способы борьбы с комарами, клещами, тлей на участке в Самаре и области в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.04.2018 Просмотров: 30
Распечатать:
150 руб/сот
Оплата: Наличный и безналичный
Доставка: Бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Проведение мероприятий по дезинсекции (борьба снасекомыми), дератизации (борьба грызунами)и дезинфекции (борьба микробами)осуществляется как по договорам с гарантийными обязательствами, так и по разовым заявкам. Работы, направленные на уничтожение грызунов:крысы, мыши, кроты; а также уничтожение насекомых: тараканы,муравьи, блохи, клопы, комары, мухи и др. (подробнее - Энциклопедия), выполняются учитывая санитарные нормы и правила, (дезинсекция СанПиН 3.5.2.1376-03; дератизация СанПиН 3.5.3.1129-02; дезинфекция СП 3.5.1378-03) Работы проводятся квалифицированными специалистами-дезинфекторами, спомощью новейших препаратов длительного остаточного действия (не имеющих запаха, не оставляющих пятен). Используемые нами препараты 4-го класса опасности (наименьшего по классификации) не имеют ограничений по использованию в самых разных типах помещений.
Дезинсекция, Дератизация, Дезинфекция - вы можете оформить заказ у наших операторов по телефону 8 (846) 205-43-43

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Способы борьбы с комарами, клещами, тлей на участке в Самаре и области может отличаться от 150 руб/сот. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Служба Санитарного Контроля по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Способы борьбы с комарами, клещами, тлей на участке в Самаре и области: предложение от поставщика Служба Санитарного Контроля в рубрике "Дезинсекция, дезинфекция, дератизация" по цене 150 руб/сот. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Самары