Спрей-вуаль для волос Сисметика БЛЕСК И ОБЪЁМ в Самаре

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.09.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
480 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Самара (гл. офис) ...
Восстанавливает структуру волос и увлажняет их, корректирует секущиеся кончики, создаёт защитную плёнку (биоламинирование), делает волосы объёмными, гладкими, блестящими и послушными при укладке. Защищает от выгорания, смога, УФ-лучей и воздействия высоких температур при укладке._x000D_ Подходит для окрашенных волос, в том числе и для обесцвеченных. Дольше сохраняет яркость и насыщенность цвета после окра- шивания._x000D_ Состав: деминерализованная вода, экстракт корня ириса (фиалкового корня), протеины шёлка, низкомолекулярная фракция выборочно экст- рагированной цитозоли бурой водоросли Undaria pinnatifida, экстракт орхидеи, цветочная вода лаванды, лаурдимониум гидроксипропил гидролизат кератина, глицерин, экстракт семян рожкового дерева в 3D-матрице из кукурузного крахмала, гуаргидроксипропилтримониум хлорид, поликватерниум-7, янтарная кислота, метилизотиазолинон, бензизотиазолинон.

Компания Сисметика (SISMETICA) Самара зарегистрирована в каталоге Propartner.ru 03.08.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спрей-вуаль для волос Сисметика БЛЕСК И ОБЪЁМ может отличаться от 480 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Сисметика (SISMETICA) Самара по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 7 месяцев
Самара
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спрей-вуаль для волос Сисметика БЛЕСК И ОБЪЁМ: предложение от организации Сисметика (SISMETICA) Самара в категории "Спрей для волос" стоимостью 480 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Самары